9.4
Baseado em 439 avaliações

Guest Roma House

Localizado a uma distância de 2.9 km da Galleria Borghese, Guest Roma House Hotel 4 estrelas dispõe de Wi-Fi na propriedade e do estacionamento público por perto. O Palácio Farnésio está localizado a cerca de 25 minutos de distância caminhando.

Hotel está localizado na área residencial de Roma, a uma distância de 350 metros do ponto de ônibus Mazzini/Calboli e a uma distância de 4.6 km da estação de trem Roma Ostiense. O distrito Vaticano Prati inclui locais de entretenimento como o Teatro Olímpico (a 2 km) e o Teatro de Marcelus (a 3.1 km). A Praça de São Pedro fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo, enquanto o metrô Ottaviano - San Pietro está à poucos quarteirões de Guest Roma House.

Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Bidé, banheiro separado e chuveiro também estão incluídos nas unidades.

O Guest Roma House está bem ao virar da esquina de Hostaria Pizzeria Giacomelli di Rossi Luciana e Figli Sas e oferece uma vasta seleção de refeições.

Reservar Guest Roma House Roma

General information

Contact information

15 Via Emilio Faà di Bruno, Roma, Itália;

Reservas de Guest Roma House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Guest Roma House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Guest Roma House e visitar o site de um hotel

Localização do Guest Roma House

 15 Via Emilio Faà di Bruno, Roma, Itália

Ofertas de Guest Roma House Casa de hóspedes

9.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 439 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Guest Roma House Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Apenas para adultos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Guest Roma House Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Guest Roma House

Quartos